Otto Herbert Hajek*
(Kaltenbach/Tschechoslowakei 1927-2005 Stuttgart) Betitelt "Gedanken an W. A. M (Mozart)", rechts unten signiert und datiert Hajek (19)99/1, nummeriert 6/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 300,- do EUR 450,-
Otto Herbert Hajek*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |